485 EunNim Ro, Vogel
Angebotsende: | 26.11.2023, 20:46:24 Uhr |
Angebotsnummer: | 485 |
Höchstbietender: | benito |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 213,00 € |
Auktionsstand: | 212,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 213,00 € |
Auktionsstand: | 212,00 € |
Der Vogel, eine Seriegrafie von EunNim Ro, aus dem Jahr 1996 und wurde in einer Auflage von 40 gedruckt. Blattgröße 32x45cm; das Blatt ist signiert und datiert.
Angebotsnummer: | 485 |
Höchstbietender: | benito |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 213,00 € |
Auktionsstand: | 212,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 213,00 € |
Auktionsstand: | 212,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de