1184 Berlin Radierung inkl. Rahmen, Passepartout und Glas
Angebotsende: | 28.11.2021, 19:40:32 Uhr |
Angebotsnummer: | 1184 |
Höchstbietender: | lhzett |
Originalpreis: | 169,00 € |
Nächstes Gebot: | 105,00 € |
Auktionsstand: | 104,00 € |
Originalpreis: | 169,00 € |
Nächstes Gebot: | 105,00 € |
Auktionsstand: | 104,00 € |
Seit über 15 Jahren ist die RahmenManufaktur in Berlin Mitte Ihr kompetenter Ansprechpartner für Bilderrahmen und Einrahmungen. Ihre Kunst bleibt in unseren Händen – wir produzieren in unseren eigenen Werkstätten.
Unser Sortiment umfasst mehr als 3500 verschiedene Rahmenleisten, ca. 400 Passepartout Farben und eine große Auswahl an fertigen Bilderrahmen und Fotorahmen.
Angebotsnummer: | 1184 |
Höchstbietender: | lhzett |
Originalpreis: | 169,00 € |
Nächstes Gebot: | 105,00 € |
Auktionsstand: | 104,00 € |
Originalpreis: | 169,00 € |
Nächstes Gebot: | 105,00 € |
Auktionsstand: | 104,00 € |
Die RahmenManufaktur, Inh. Sarah Mühlich
Albrechtstraße 10, 10117 Berlin, Deutschland
Telefon: 030 / 28 09 72 15
Fax: 030 / 28 09 72 16
E-Mail: info@rahmenmanufaktur.de
Internet: www.rahmenmanufaktur.de