433 Brillantohrstecker in 585 Weißgold
Angebotsende: | 26.11.2023, 20:23:54 Uhr |
Angebotsnummer: | 433 |
Höchstbietender: | reihenweise |
Originalpreis: | 898,00 € |
Nächstes Gebot: | 607,00 € |
Auktionsstand: | 606,00 € |
Originalpreis: | 898,00 € |
Nächstes Gebot: | 607,00 € |
Auktionsstand: | 606,00 € |
Der moderne Klassiker an jedem Ohr: Ohrstecker in 585 Weißgold mit je einem Brillanten. Eingerahmt in mattem Weißgold kommen die zusammen 0,14 Carat Brillanten optimal zur Wirkung.
Angebotsnummer: | 433 |
Originalpreis: | 898,00 € |
Nächstes Gebot: | 607,00 € |
Auktionsstand: | 606,00 € |
Originalpreis: | 898,00 € |
Nächstes Gebot: | 607,00 € |
Auktionsstand: | 606,00 € |
Juweliere Kappauf & Gross Inh. Marcus Broszio e. K.
Reichsstraße 82, 14052 Berlin, Deutschland
Telefon: 030 / 305 83 81
Fax: 3051854
E-Mail: info@juwelier-berlin.com
Internet: www.juwelier-berlin.com