76 Rosenring mit Brillant
Angebotsende: | 18.06.2023, 20:38:54 Uhr |
Angebotsnummer: | 76 |
Höchstbietender: | Albatros37 |
Originalpreis: | 590,00 € |
Nächstes Gebot: | 403,00 € |
Auktionsstand: | 402,00 € |
Originalpreis: | 590,00 € |
Nächstes Gebot: | 403,00 € |
Auktionsstand: | 402,00 € |
Rosenring aus 925er Silber, 900er Gold und einem funkelndem Brillanten. Eine Rose aus Silber und ein Brillant in Gold gefasst ergänzen sich zu einer perfekten Kombination. Die offene Form garantiert hohen Tragekomfort – bei Bedarf kann die Ringgröße individuell angepasst werden.
Fotograf: M. Klinnert
Angebotsnummer: | 76 |
Originalpreis: | 590,00 € |
Nächstes Gebot: | 403,00 € |
Auktionsstand: | 402,00 € |
Originalpreis: | 590,00 € |
Nächstes Gebot: | 403,00 € |
Auktionsstand: | 402,00 € |
Schmuck... Inh. Bettina Fehmel
Fischerhüttenstraße 83, 14163 Berlin, Deutschland
Telefon: 030 / 80 49 99 02
E-Mail: info@bettinafehmel.de
Internet: www.bettinafehmel.de