490 EunNim Ro, o.T. (fliegender Fisch)
Angebotsende: | 26.11.2023, 20:57:25 Uhr |
Angebotsnummer: | 490 |
Höchstbietender: | Quinni |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 182,00 € |
Auktionsstand: | 181,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 182,00 € |
Auktionsstand: | 181,00 € |
Die Seriegrafie von EunNim Ro aus dem Jahr 1996 wurde in einer Auflage von 40 gedruckt. Blattgröße 32x45cm, das Blatt ist signiert und datiert.
Angebotsnummer: | 490 |
Höchstbietender: | Quinni |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 182,00 € |
Auktionsstand: | 181,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 182,00 € |
Auktionsstand: | 181,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de