483 Albrecht Genin, Stern-Tier
Angebotsende: | 26.11.2023, 19:31:52 Uhr |
Angebotsnummer: | 483 |
Höchstbietender: | Mirabelle |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 302,00 € |
Auktionsstand: | 301,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 302,00 € |
Auktionsstand: | 301,00 € |
Die zweifarbige Lithographie von Albrecht Genin wurde auf Bütten gedruckt.
Blattgröße 60x80cm, das Blatt ist signiert und datiert.
Angebotsnummer: | 483 |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 302,00 € |
Auktionsstand: | 301,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 302,00 € |
Auktionsstand: | 301,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de