27.11.2017-01.03.2018

Ansel Adams' „Rose and Driftwood“. Druck gerahmt in Barockrahmen hochglanz-weiß, mit entspiegeltem Bilderglas in 62 x 53 cm.

Ansel Adams' "Rose and Driftwood". Hochwertiger Druck, eingefasst von einem weißen Passepartout in einem hochglanz-weißen Barockrahmen. Die Gesamtgröße der Rahmung beträgt 62 x 53 cm.

klobsi
Aysi
Bietagent bietet limit.. 12,00 €
klobsi
tiwi
Bietagent bietet limit.. 10,00 €
klobsi

Angebotsnummer: 66