27.11.2017-01.03.2018

Limitierter und handsignierter Prägedruck auf 320 g Büttenpapier, belegt mit 23 Karat Blattgold. Der Druck ist in einer schmalen, goldenen Holzleiste, aufwendig mit Doppelpassepartout und Bilderglas in der Größe 50 x 41 cm gerahmt.

Wählen Sie aus einem der 12 Tierkreiszeichen:

  • Widder: 21.03.–20.04.
  • Stier: 21.04.–20.05.
  • Zwillinge: 21.05.–21.06.
  • Krebs: 22.06.–22.07.
  • Löwe: 23.07.–23.08.
  • Jungfrau: 24.08.–23.09.
  • Waage: 24.09.–23.10.
  • Skorpion: 24.10.–22.11.
  • Schütze: 23.11.–21.12.
  • Steinbock: 22.12.–20.01.
  • Wassermann: 21.01.–19.02.
  • Fische: 20.02.–20.03.

hsk64
gerd564
Bietagent bietet limit.. 89,00 €
hsk64
loutano
Bietagent bietet limit.. 75,00 €
hsk64
legube
Bietagent bietet limit.. 66,00 €
legube
Bietagent vom 22.11.2017 17:33:35 bietet ..
legube
einstein
Bietagent bietet limit.. 59,00 €
einstein
Bietagent vom 21.11.2017 12:52:53 bietet ..
einstein
legube
einstein
Bietagent vom 20.11.2017 20:20:13 bietet ..
legube
Bietagent vom 19.11.2017 19:43:58 bietet ..
legube
Pizzocolo
Bietagent bietet limit.. 27,00 €
legube

Angebotsnummer: 110