27.11.2017-01.03.2018

Limitierter und handsignierter Prägedruck auf 320 g Büttenpapier, belegt mit 23 Karat Blattgold. Der Druck ist in einer schmalen, goldenen Holzleiste, aufwendig mit Doppelpassepartout und Bilderglas in der Größe 50 x 41 cm gerahmt.

Wählen Sie aus einem der 12 Tierkreiszeichen:

  • Widder: 21.03.–20.04.
  • Stier: 21.04.–20.05.
  • Zwillinge: 21.05.–21.06.
  • Krebs: 22.06.–22.07.
  • Löwe: 23.07.–23.08.
  • Jungfrau: 24.08.–23.09.
  • Waage: 24.09.–23.10.
  • Skorpion: 24.10.–22.11.
  • Schütze: 23.11.–21.12.
  • Steinbock: 22.12.–20.01.
  • Wassermann: 21.01.–19.02.
  • Fische: 20.02.–20.03.

gerd564
einstein
gerd564
Bietagent bietet limit.. 90,00 €
einstein
legube
Bietagent bietet limit.. 66,00 €
legube
Bietagent vom 22.11.2017 17:33:57 bietet ..
legube
Pizzocolo
Bietagent bietet limit.. 40,00 €
legube
Timo
Bietagent bietet limit.. 10,00 €
Timo
Bietagent vom 19.11.2017 19:18:28 bietet ..
Timo

Angebotsnummer: 109