47 Sonderedition „Lobster“

Angebotsende: 16.06.2024, 18:59:03 Uhr
Angebotsnummer: 47
Höchstbietender: DiKoe1960
Originalpreis: 250,00 €
Nächstes Gebot: 87,00
Auktionsstand: 86,00
Originalpreis: 250,00 €
Nächstes Gebot: 87,00
Auktionsstand: 86,00
Sonderedition „Lobster“ vom Berliner Maler und Galeristen Alexander Friedmann-Hahn: Druck auf FineArt-Papier Format 30x40 cm, signiert und nummeriert. Gerahmt hinter Passepartout in 40x50 cm Holzrahmen.
01.07.2024 - 31.12.2024

Angebotsnummer: 47
Höchstbietender: DiKoe1960
Originalpreis: 250,00 €
Nächstes Gebot: 87,00
Auktionsstand: 86,00
Originalpreis: 250,00 €
Nächstes Gebot: 87,00
Auktionsstand: 86,00

DASBILD.BERLIN FF Foto Express GmbH

Westfälische Straße 52, 10711 Berlin, Deutschland

Telefon: 030-89094884
E-Mail: info@dasbild.berlin
Internet: www.dasbild.berlin