138 Armreif aus 925er Silber, 900er Gold und Brillant

Angebotsende: 16.06.2024, 17:10:46 Uhr
Angebotsnummer: 138
Höchstbietender: Quendel
Originalpreis: 780,00 €
Nächstes Gebot: 502,00
Auktionsstand: 501,00
Originalpreis: 780,00 €
Nächstes Gebot: 502,00
Auktionsstand: 501,00
Passt wie angegossen - ein Armreif aus 925er Silber mit einem Brillanten (leicht getönt, ca. 023ct, P1) in 900er Gold gefasst. Der Armreif kann in der Größe individuell angepasst werden.
18.06.2024 - 31.10.2024

Passt wie angegossen - ein Armreif aus 925er Silber mit einem Brillanten (leicht getönt, ca. 0,23ct, P1) in einer 900er Goldfassung. Der Armreif kann in der Größe individuell angepasst werden.

Angebotsnummer: 138
Höchstbietender: Quendel
Originalpreis: 780,00 €
Nächstes Gebot: 502,00
Auktionsstand: 501,00
Originalpreis: 780,00 €
Nächstes Gebot: 502,00
Auktionsstand: 501,00

Schmuck... Inh. Bettina Fehmel

Fischerhüttenstraße 83, 14163 Berlin, Deutschland

Telefon: 030 / 80 49 99 02
E-Mail: info@bettinafehmel.de
Internet: www.bettinafehmel.de