1388 EunNim Ro, o.T., Seriegrafie, Blattgröße 32 x 45 cm
Angebotsende: | 27.11.2022, 19:17:48 Uhr |
Angebotsnummer: | 1388 |
Höchstbietender: | VictorVB |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 502,00 € |
Auktionsstand: | 501,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 502,00 € |
Auktionsstand: | 501,00 € |
Serigrafie, Blattgröße 32 x 45 cm, datiert, signiert.
Angebotsnummer: | 1388 |
Höchstbietender: | VictorVB |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 502,00 € |
Auktionsstand: | 501,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 502,00 € |
Auktionsstand: | 501,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de