1383 EunNim Ro, Vogel, Serigrafie, Blattgröße 45 x 32cm

Angebotsende: 27.11.2022, 20:04:55 Uhr
Angebotsnummer: 1383
Höchstbietender: marga2759
Originalpreis: 980,00 €
Nächstes Gebot: 452,00
Auktionsstand: 451,00
Originalpreis: 980,00 €
Nächstes Gebot: 452,00
Auktionsstand: 451,00
EunNim Ro, 1996, Serigrafie, Blattgröße 45 x 32cm, datiert, signiert.
01.12.2022 - 20.12.2022

Serigrafie, Blattgröße 45 x 32 cm, datiert, signiert.

Angebotsnummer: 1383
Höchstbietender: marga2759
Originalpreis: 980,00 €
Nächstes Gebot: 452,00
Auktionsstand: 451,00
Originalpreis: 980,00 €
Nächstes Gebot: 452,00
Auktionsstand: 451,00

Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich

Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland

Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de