1383 EunNim Ro, Vogel, Serigrafie, Blattgröße 45 x 32cm
Angebotsende: | 27.11.2022, 20:04:55 Uhr |
Angebotsnummer: | 1383 |
Höchstbietender: | marga2759 |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 501,00 € |
Auktionsstand: | 500,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 501,00 € |
Auktionsstand: | 500,00 € |
Serigrafie, Blattgröße 45 x 32 cm, datiert, signiert.
Angebotsnummer: | 1383 |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 501,00 € |
Auktionsstand: | 500,00 € |
Originalpreis: | 980,00 € |
Nächstes Gebot: | 501,00 € |
Auktionsstand: | 500,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de