1381 EunNim Ro, Mond, Radierung, 60 x 50 cm
Angebotsende: | 27.11.2022, 19:11:36 Uhr |
Angebotsnummer: | 1381 |
Höchstbietender: | marga2759 |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 437,00 € |
Auktionsstand: | 436,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 437,00 € |
Auktionsstand: | 436,00 € |
Radierung auf Bütten, Auflage 30, datiert signiert.
Angebotsnummer: | 1381 |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 437,00 € |
Auktionsstand: | 436,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 437,00 € |
Auktionsstand: | 436,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de