1378 Albrecht Genin, Stern-Tier, Lithografie, 60 x 80 cm
Angebotsende: | 27.11.2022, 19:31:10 Uhr |
Angebotsnummer: | 1378 |
Höchstbietender: | lupenreif |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 263,00 € |
Auktionsstand: | 262,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 263,00 € |
Auktionsstand: | 262,00 € |
Lithografie, 2 farbig, Blattgröße 60 x 80 cm, datiert, signiert.
Angebotsnummer: | 1378 |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 263,00 € |
Auktionsstand: | 262,00 € |
Originalpreis: | 1.280,00 € |
Nächstes Gebot: | 263,00 € |
Auktionsstand: | 262,00 € |
Galerie Horst Dietrich Inh. Horst Dietrich
Giesebrechtstraße 19, 10629 Berlin, Deutschland
Telefon: +49 (0)1 72 / 321 26 61
E-Mail: hd@galeriedietrich.de
Internet: www.galerie-dietrich.de