92 Originalfotografie „Physalis"

Angebotsende: 25.11.2018, 18:51:33 Uhr
Angebotsnummer: 92
Höchstbietender: ---
Originalpreis: 280,00 €
Nächstes Gebot: 1,00
Auktionsstand: 0,00
Originalpreis: 280,00 €
Nächstes Gebot: 1,00
Auktionsstand: 0,00
Originalfotodruck kaschiert mit Passpartout, in schwarzem Holzrahmen eingefasst. 55 cm x 70 cm.
01.12.2018 - 31.01.2019

Diese Fotografie entstand im Rahmen eines Food-Shootings bei uns im Studio.

Der Fotodruck wurde kaschiert und in einem weißen Passepartout eingefasst.

Ein schwarzer Holzrahmen verleiht dem Bild seinen edlen und doch natürlichen Look. Ein individuelles Schmuckstück für jede Wand.

Angebotsnummer: 92
Höchstbietender: ---
Originalpreis: 280,00 €
Nächstes Gebot: 1,00
Auktionsstand: 0,00
Originalpreis: 280,00 €
Nächstes Gebot: 1,00
Auktionsstand: 0,00

FF Foto Express GmbH DASBILD.Berlin

Kurfürstendamm 142, 10709 Berlin, Deutschland

Telefon: 030 / 89 09 48 84
Fax: 030 / 89 09 48 83
E-Mail: info@dasbild.berlin
Internet: www.dasbild.berlin