28.11.2016-31.12.2017

„Das Schachspiel ...oder“ Serigrafie limitiert, 16 Farbpassagen – eine drucktechnische Rarität. Motivformat ca. 40 x 40 cm, Blattformat ca. 50 x 50 cm

Eine drucktechnische Rarität

  • Titel: „Das Schachspiel ...oder"
  • Technik: Serigrafie mit 16 Farbpassagen
  • Auflage: 99 + 15 E.A. + 10 P.P.
  • Nummeriert: 1/99 - 99/99
  • Datiert: 2001, betitelt, signiert
  • Papier: Japico Bütten 250 gr/qm
  • Motivformat: ca. 40 cm x 40 cm
  • Blattformat: ca. 50 cm x 50 cm
  • Editeur/Künstler: Jörg Mohme

„Das Schachspiel ...oder"

Versand gegen einen Aufpreis von 20 Euro (für Versand und Verpackung) möglich.

Thomas50
elvis
Bietagent bietet limit.. 30,00 €
Thomas50
Lucson
Bietagent bietet limit.. 20,00 €
Lucson
Bietagent vom 20.11.2016 09:57:25 bietet ..
Lucson
Thomas50
Bietagent bietet limit.. 15,00 €
Lucson
Urlaubsfreude
Bietagent bietet limit.. 2,00 €
Lucson

Angebotsnummer: 164