28.11.2016-31.03.2017

Die Artwizz Neoprene Sleeve ist eine passgenaue Schutzhülle für Ihr MacBook 12" oder MacBook 13". Das entsprechende Pendant für Kabel und weiteres Zubehör ist die Artwizz Cable Sleeve. Beide Hüllen sind im Set in 7 verschiedenen Farben erhältlich.

Accessoires zum Verlieben

Die Neoprene Sleeve von Artwizz ist die perfekte Begleitung im Alltag wie im Beruf. Durch das kratzfeste, wasserabweisende und stoßdämpfende Neopren-Material sowie die geschmeidig-weiche Pelzverarbeitung im Innern wird Ihr MacBook sicher vor Kratzern und Gebrauchsspuren geschützt. Die qualitativ-hochwertigen Materialien und die passgenaue Form bieten einen komfortablen Tragekomfort sowie ein unverändert flaches Design. Je nach Farbwahl ist die Neoprene Sleeve zusätzlich mit einem modernen Metallreißverschluss in Silber, Titan oder Gold versehen. Mit nur einer Handbewegung ist Ihr MacBook dadurch sicher verriegelt. Ein gepolsterter Schutzrand rund um den Reißverschluss verhindert darüber hinaus, dass das Metallgehäuse zerkratzt.

Die perfekte Ergänzung zur Neoprene Sleeve ist die Artwizz Cable Sleeve, die Ihre Kabel, Adapter und Ladegeräte sicher aufbewahrt. Zusammen bilden die beiden Schutzhüllen ein unschlagbares Team: mit gleichem Design, gleicher Farbe und gleichem Reißverschluss.

Material: Neopren und Webpelz
Farbe: Erhältlich in 7 verschiedenen Farben: Berry, Silber, Gold, Mint, Navy, Titan und Schwarz
Größen: Die Artwizz Neoprene Sleeve ist für MacBook 12" (B 29 cm x H 21 cm) oder MacBook 13" (B 32,7 cm x H 23,1 cm) Modelle verfügbar. Die Artwizz Cable Sleeve (B 21 cm x H 14 cm) hat eine universelle Größe.

Pflege: Die Neoprene und Cable Sleeve können in der Waschmaschine mit einem Schonwaschgang bei 30°C gewaschen werden. Sie sollten jedoch vor Gebrauch mindestens 24 Stunden trocknen. Bitte keinen Trockner verwenden.

Lieferung: Wir versenden Ihr Produkt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.

Erfahren Sie mehr über die Artwizz Neoprene und Cable Sleeve auf artwizz.com/artwizz-neoprene-sleeve.

Hinweis: Bitte beachten Sie, dass das abgebildete MacBook und Zubehör nicht Teil der Auktion sind.

Artwizz ist eine Liebeserklärung an Smartphones, iPad und MacBook. Das Berliner Unternehmen wurde 2004 gegründet und ist einer der führenden europäischen Spezialisten für Apple- & Smartphone-Zubehör auf dem Markt. Die Designs entwickelt Artwizz vor Ort, inspiriert vom Großstadttreiben und multikulturellen Flair der Metropole. Die Bedürfnisse der Kunden stehen dabei an vorderster Stelle sowie der Einsatz hochwertiger Materialien und die höchste Qualität bei der Umsetzung. So entsteht Zubehör zum Verlieben – und das zu einem fairen Preis!

Koenigsblau
Marthie1986
Bietagent bietet limit.. 20,00 €
Koenigsblau
Helga549
Bietagent bietet limit.. 16,00 €
Koenigsblau
NielsClover
Bietagent bietet limit.. 14,00 €
Koenigsblau
Thomas50
Bietagent bietet limit.. 10,00 €
Thomas50
Bietagent vom 26.11.2016 19:16:33 bietet ..
Thomas50
Willmani
Bietagent bietet limit.. 7,00 €
Thomas50
Willmani
Bietagent bietet limit.. 5,00 €
Thomas50
Willmani
Auktion2011
NielsClover

Angebotsnummer: 1206