28.11.2016-31.12.2017

Außergewöhnliche Design-Blütenohrringe in feinstem 750 Gelbgold Brillant. Der Ohrstecker sitzt sehr schön flach am Ohr und ermöglicht so ein dezentes Tragegefühl. Offenes, individuelles Design in hochglanzpoliertem Gold.

Johnen
Johnen
Bietagent vom 27.11.2016 17:29:56 bietet ..
Rikko
Bietagent vom 27.11.2016 17:33:32 bietet ..
Johnen
Rikko
Bietagent bietet limit.. 225,00 €
Johnen
Daisy
Rikko
Johnen
Manuela61
Bietagent bietet limit.. 200,00 €
Manuela61
Bietagent vom 27.11.2016 15:56:11 bietet ..
Manuela61
evigod
Tressit
Bietagent bietet limit.. 150,00 €
Tressit
Bietagent vom 24.11.2016 15:25:35 bietet ..
Tressit
Schade
Bietagent bietet limit.. 130,00 €
Tressit
Schade
Bietagent bietet limit.. 120,00 €
Tressit
Schade
Bietagent bietet limit.. 110,00 €
Tressit
Schade
Schade
Bietagent vom 24.11.2016 06:09:51 bietet ..
Tressit
Bietagent vom 24.11.2016 15:24:49 bietet ..
Schade
Manuela61
Tausendschön
Bietagent bietet limit.. 59,00 €
Tausendschön
Bietagent vom 20.11.2016 10:07:51 bietet ..
Tausendschön
Gisela
Bietagent bietet limit.. 52,00 €
Tausendschön
Manuela61
Bietagent bietet limit.. 50,00 €
Tausendschön
planta
Bietagent bietet limit.. 29,00 €
Tausendschön
jussi99
Bietagent bietet limit.. 27,00 €
Tausendschön
Westihighland
Bietagent bietet limit.. 23,00 €
Tausendschön
Westihighland
Bietagent bietet limit.. 12,00 €
Tausendschön

Angebotsnummer: 1162