28.11.2016-31.12.2017

Außergewöhnliche Design-Ohrstecker in feinstem 750 Gelbgold mit je 1 Brillant, zusammen 0,09 carat Tw und si. Der Ohrstecker sitzt sehr schön flach am Ohr und ermöglicht so ein dezentes Tragegefühl. Durchmesser etwa 15 mm.

Außergewöhnliche Design-Ohrstecker in feinstem 750 Gelbgold mit je 1 Brillant, zusammen 0,09 carat Tw und si. Der Ohrstecker sitzt sehr schön flach am Ohr und ermöglicht so ein dezentes Tragegefühl. Offenes, individuelles Design in hochglanzpoliertem Gold. Durchmesser etwa 15 mm.

HGWH
Daisy
Bietagent bietet limit.. 280,00 €
HGWH
Daisy
Bietagent bietet limit.. 265,00 €
HGWH
erik70
Bietagent bietet limit.. 255,00 €
HGWH
erik70
Bietagent bietet limit.. 225,00 €
HGWH
erik70
HGWH
Bietagent bietet limit.. 200,00 €
HGWH
Bietagent vom 22.11.2016 22:27:33 bietet ..
HGWH
yankee
Bietagent bietet limit.. 185,00 €
HGWH
Sokrates999
Bietagent bietet limit.. 175,00 €
Sokrates999
Bietagent vom 21.11.2016 20:37:49 bietet ..
Sokrates999
HGWH
Bietagent bietet limit.. 100,00 €
HGWH
Bietagent vom 20.11.2016 13:19:06 bietet ..
HGWH
Koerner
Bietagent bietet limit.. 50,00 €
HGWH

Angebotsnummer: 1138