28.11.2016-31.12.2017

Goldbrauner Sternsaphirring mit zimtbraunem Brillanten in einer 750er Gelbgoldfassung auf runder silberner Ringschiene. Ringgröße 51, bis zu 54 vergrößerbar.

Steine sind mit 750er Gelbgold gefasst und sitzen in einer gerundeten Fassung auf einer runden Ringschiene. In Ringgröße 51 auf bis zu 54 vergrößerbar.

ring2016
Paula Scholz
Bietagent bietet limit.. 195,00 €
Paula Scholz
Bietagent vom 27.11.2016 13:10:40 bietet ..
Paula Scholz
ring2016
Bietagent bietet limit.. 180,00 €
Paula Scholz
ring2016
Bietagent bietet limit.. 120,00 €
Paula Scholz
Queen of Clubs
Regina01
Bietagent bietet limit.. 100,00 €
Regina01
Bietagent vom 22.11.2016 14:38:29 bietet ..
Regina01
Spreeprinzessin
Bietagent bietet limit.. 88,00 €
Spreeprinzessin
Bietagent vom 22.11.2016 14:10:47 bietet ..
Spreeprinzessin
Regina01
Kasper
Bietagent vom 22.11.2016 13:47:58 bietet ..
Regina01
Bietagent vom 22.11.2016 11:47:20 bietet ..
Regina01
Spreeprinzessin
Bietagent bietet limit.. 55,00 €
Spreeprinzessin
Bietagent vom 21.11.2016 00:34:38 bietet ..
Spreeprinzessin
blumenkiller
Bietagent bietet limit.. 20,00 €
Spreeprinzessin
blumenkiller
Bietagent bietet limit.. 17,00 €
Spreeprinzessin
blumenkiller
Bietagent bietet limit.. 15,00 €
Spreeprinzessin
blumenkiller
Bietagent bietet limit.. 13,00 €
Spreeprinzessin
blumenkiller
Bietagent bietet limit.. 11,00 €
Spreeprinzessin
Coringa
Bietagent bietet limit.. 9,00 €
Spreeprinzessin
Coringa
Bietagent bietet limit.. 3,00 €
Spreeprinzessin
maya

Angebotsnummer: 1096